УЧАСТНИКАМ:
Вход | Регистрация в каталоге
Главная >> Каталог >> Ветеринарные клиники >> Московская обл. >> Ветеринарная клиника Софи
 
Ветеринарная клиника Софи
Наш адрес: Московская обл., Реутов, ул.Калинина д.12
Телефон: +7(495)380-38-14
  
 
О нас Отзывы Контакты
Отзывы о Ветеринарная клиника Софи
2017-02-03 Юрист тв
Федеральный телеканал ищет людей, чьи животные погибли от действий вет. врачей. Звоните по телефону 8 915 266 38 82, поможем вернуть деньги, покажем вет. клинику на всю страну
2015-05-22 Мария
НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ СЮДА!

Добрый день, кто читает этот отзыв!
Если вы любите своего питомца, НИКОГДА, слышите?! НИКОГДА НЕ ПРИВОДИТЕ СЮДА ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ! Делали стерилизацию кошечке 11 мая, молодая (1год), сильная, крепкая и здоровая. Вроде как процесс прошел нормально, после операции, от наркоза отошла хорошо, киса на второй день стала пить и кушать, ласкаться, мурлыкать, умываться. Берегли её как зеницу ока. 12 мая и 14 привозили на уколы, были назначены ветеринаром. Но с 16 мая она загрустила, отказалось кушать и пить, перестала активничать. Когда нам снимали швы 18 мая (их сняли через 7 дней, а должны минимум через 10-12), мы пожаловались, что с ней что-то не то, в ответ услышали, попону сняли, посмотрите как будет утром, все хорошо! В итоге хорошо не стало, приехали на следющий день, сдали рентген, узи, взяли кровь на анализы, два укола. Но лучше нам не становилось, на следующий день опять приехали на уколы, кошка умерала на глазах, но врачам пох. В итоге 20 мая поехали в другую клинику проконсультироваться, и о ужас качество стерилизации в вет. клиники "Софи" было отвратительное, кошки задели внутренние органы, не наложили внутренние шви и брюшко не срослось! Как можно было снять шви не глядя, зоросло брюшко лил нет. Два дня пытались реанимировать кису (уже в другой клиники), делали капельницы, уколы но не смогли спасти её. В итоге, сегодня 22.05.2015 в 9:20 она умерла у нас на руках. НИКОГДА НЕ ПРИВОДИТЕ СВОЕ ЛЮБИМОЕ ЖИВОТНОЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!

2015-05-22 | 11:41 Мария
2014-10-07 Екатерина
Вытряхивают деньги, обманывают хозяев и делают ненужные и опасные процедуры. Моего кота чуть не угробили, диагноз, который нам поставили не требовал никаких инвазивных процедур, а требовал капель за 300 рублей. А нам наделали болезненных и опасных уколов .блокад, обманули с диагнозом, преувеличив его в 10 раз, о чем потом нам рассказал нормальный доктор. Стрясли с нас за это посещение 7500 рублей!!! Когда по их же прайсу оно должно стоить 2500 рублей - максимум! Имеют целый штат юристов ,которые грамотно пошлют вас на три буквы и вы ничего не добьетесь. Чувствуют себя совершенно безнаказанно. Знаю теперь, что у некоторых "счастливых " клиентов животное погибло после посещения этой клиники, так что нам еще повезло!!
2014-10-07 Александра
Здравствуйте, огромная просьбы ко всем пострадавшим от клиники "Софи" в Реутове, свяжитесь со мной для составления обращения в прокуратуру! Если есть чеки/справки то совсем хорошо! ravenrea9073@gmail.com
2013-12-06 Илья
А, что Вы хотите - это же мафия "Айболит". Сеть непрофессиональных клиник - вымогателей.
2013-07-26 Елена
ХОТИТЕ УГРОБИТЬ СВОЕ ЖИВОТНОЕ-ВАМ СЮДА! привели просто подстричь кошку- разрезали в 4х местах (кошка была под наркозом- КАК МОЖНО БЫЛО РАЗРЕЗАТЬ ЛЕЖАЩЕЕ ЖИВОТНОЕ!!!) В руках машинку "врач" держал первый раз! на мой вопрос- какая там насадка- ответил-не знаю! и хотел ей стричь! не зная что там! наркоз вкололи в 11 утра, в 8 вечера кошка только пришла в сознание!!! и это наркоз для стрижки! передоз быдл полный! кошку отправили в другую клинику,где она лежала под капельницей сутки! привели здоровое животное,забрали почти мертвое! если бы вовремя мы не приняли меры- кошки бы не было! СПАСИБО ВАМ ВРАЧИ!!! там работают одни студенты и "лица иностранные" БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ. когда я позвонила спросить что мне делать с кошкой-она 6 час под наркозом- мне сказали -платите-сделаем! НИКАКОЙ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ НЕ ОКАЗАЛИ !
Написать отзыв

Главная | Каталог | Регистрация | Статьи | Справочник | Ссылки | Контакты
© 2007 - 2014 ВетИнфо.su - Все для питомцев и их хозяев.
Все права защищены. Полное или частичное использование материалов без согласия администрации или без прямой гиперссылки запрещено.